Наверх

Сотрудники ОАО «АК «Транснефть» и его дочерних обществ награждены государственными наградами

Дата публикации: 13 марта 2013 Версия для печати

Президент России Владимир Путин наградил ряд сотрудников ОАО «АК «Транснефть» государственными наградами за вклад в строительство и ввод в эксплуатацию нефтепроводных систем Балтийская трубопроводная система – 2, Пурпе – Самотлор и второй очереди проекта Восточная Сибирь – Тихий океан. Соответствующий указ был подписан 13 марта 2013 года. В соответствии с указом, президент ОАО «АК «Транснефть» Николай Токарев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Орденом Почета награждены:

  • Юрий Лисин, первый вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Павел Ревель-Муроз, вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Андрей Комаров, директор департамента ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Евгений Зимин, дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования филиала "Иркутское районное нефтепроводное управление" ООО "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы".

Орденом Дружбы награждены:

  • Алексей Сапсай, вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Юрий Богатенков, генеральный директор ОАО «Сибнефтепровод»,
  • Рафис Газизов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов ОАО «Сибнефтепровод»,
  • Виктор Гусев, слесарь по ремонту технологических установок Куйбышевского районного управления ОАО "МН Дружба",
  • Георгий Майманов, электоргазосварщик Ноябрьского управления магистральных нефтепроводов ОАО "Сибнефтепровод",
  • Валентин Матвеев, электрогазосварщик Мичуринского районного управления ОАО «МН «Дружба»,
  • Петр Толстопятов, электрогазосварщик филиала "Ленксое районное нефтепроводное управление" ООО "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы».

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждены:

  • Александр Зленко, генеральный директор ОАО «Черноморские магистральные нефтепроводы»,
  • Антон Петров, технический директор ООО "Дальневосточная строительная дирекция".

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены:

  • Максим Гришанин, первый вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Михаил Барков, вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Борис Король, вице-президент ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Сергей Хардыкин, заместитель вице-президента ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Игорь Кацал, заместитель вице-президента - директор департамента ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Борис Погребняк, заместитель директора департамента ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Александр Батищев, начальник отдела управления капитального строительства департамента строительства и инвестиционных проектов ОАО «АК «Транснефть» ,
  • Олег Богомолов, генеральный директор ОАО «Магистральные нефтепроводы «Дружба»,
  • Рустем Кудояров, генеральный директор ООО «Дальневосточная строительная дирекция»,
  • Андрей Сюмак, генеральный директор ОАО «Приволжские магистральные нефтепроводы»,
  • Сергей Эрмиш, генеральный директор ООО «Центр технической диагностики»,
  • Андрей Агеев, монтажник наружных трубопроводов филиала ООО "Транснефтьстрой" в г. Тюмени,
  • Владимир Безроднов, инженер по ремонту Ярославского районного нефтепроводного управления ООО "Балтийские магистральные нефтепроводы",
  • Андрей Гачкало, начальник управления дирекции по строительству ООО "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы",
  • Дмитрий Гуляев, главный специалист по автоматизированным системам управления технологическими процессами ООО "Дальневосточная строительная дирекция",
  • Сергей Иванов, инженер электросвязи филиала ОАО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" - "Уральское производственно-техническое управление связи",
  • Максим Кискин, заместитель директора по строительству НПС ООО «Дальневосточная строительная дирекция»,
  • Петр Кобелев, монтажник наружных трубопроводов филиала ООО "Транснефтьстрой" в г. Тюмени,
  • Виталий Коровник, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах филиала ООО "Транснефтьстрой" в г. Омске,
  • Михаил Кривченко, инженер электросвязи ОАО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" - "Средневолжское производственно-техническое управление связи",
  • Денис Марданов, земеститель генерального директора ООО "Связьстройтранснефть",
  • Сергей Парфенов, директор по строительтсву НПС ООО "Дальневосточная строительная дирекция",
  • Александр Савин, начальник Новгородского районного управления ОАО "Магистральные нефтепроводы "Дружба",
  • Александр Севастьянов, начальник участка ООО "ЦУП "ВСТО",
  • Валерий Сергеев, электрогазосварщик филиала "Нерюнгринское районное нефтепроводное управление" ООО "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы",
  • Андрей Соболь, начальник штаба строительства ООО " Дальневосточная строительная дирекция",
  • Владимир Фрейзе, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах филиала ООО "Транснефтьстрой" в г. Омске,
  • Вадим Цуриков, первый заместитель генерального директора ООО Дальневосточная строительная дирекция",
  • Виктор Шарланов, ведущий специалист службы по линейной части участка штаба строительства ООО Дальневосточная строительная дирекция".

Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено:

  • Виктору Бронникову, генеральному директору ООО «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы»,
  • Михаилу Саяпину, заместителю генерального директора ОАО "Сибнефтепровод",
  • Вячеславу Павлову, главному инженеру - первому заместителю генерального директора ОАО "Институт по проектированию магистральных трубопроводов",
  • Андрею Зыкову, начальнику штаба строительства ООО Дальневосточная строительная дирекция",
  • Александру Можаеву, начальнику штаба строительства ООО Дальневосточная строительная дирекция".
По материалам Интерфакс
ПАО «Транснефть» Карта сайта RSS