Наверх

Работники организаций системы «Транснефть» завоевали 19 медалей на Московских зимних корпоративных играх 2021

Дата публикации: 20 февраля 2021

На фотографии: сборная ПАО «Транснефть» по футболу

Работники организаций системы «Транснефть» стали победителями и призерами Московских зимних корпоративных игр - 2021. «Транснефть» представляли 80 работников компаний московского региона, которые завоевали 19 медалей различного достоинства.

В командных соревнованиях сборная ПАО «Транснефть» по футболу завоевала «Серебряный кубок». В личных дисциплинах в различных возрастных и гендерных категориях первые места заняли 8 спортсменов компании в лыжных гонках, плавании, бильярде, дартсе. Серебряные медали выиграли 5 человек в лыжных гонках, подтягивании, плавании, отжимании. Еще 6 спортсменов отмечены бронзовыми медалями в лыжных гонках, горных лыжах, сноуборде, беге на 100 и на 1500 метров.

Мероприятие было организовано ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» и Департамента спорта г. Москвы. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 1500 спортсменов, представляющих крупнейшие промышленные компании, в том числе ПАО «ИЛ», ВЭБ РФ, Рособоронэкспорт, ПАО «Туполев», ПАО КМЗ и другие.